Chinesische Tierdarstellungen Anfang 20. Jhdt.
Heftchen, mit 35 Holzdrucken, verschiedene Tiermotive und asiatische Schriftzeichen, Format 25,5 x 17 cm, etwas stockfleckig, Knickstellen SW 800 - 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |